ИзбранноеКорзина
Интернет-магазин "Tsanami kz"
+7 (727) 232-24-04
Интернет-магазин "Tsanami.kz"
Интернет-магазин "Tsanami kz"
+7 (727) 232-24-04показать+7 (727) 232-24-04
3M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд

3M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3

Код: DE010017643
7 722 тг
Минимальный заказ: 0 шт.
В наличии
Условия оплаты и доставки
Рассчитать стоимость доставки CDEK
Контактная информация
Телефон: +7 (727) 232-24-04показать+7 (727) 232-24-04
Адрес:005000, Казахстан, Алматы, ул. Манаса 50Б, (Манаса 50Б)

Описание

Нет описания

Характеристики

Производитель
3M
3M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3

Комментарии

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх