+7 (727) 23... показать
Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3,0мм 3 м
Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3,0мм 3 м ##от компании## Интернет Магазин - ##фото## 1

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3,0мм 3 м

В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
1 020 тг
В наличии

Доставка

Минимальная сумма заказа у продавца 6 000 тг
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба
Почта
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж
Контактная информация
Телефоны
+7 (727) 23... показать
Адрес
005000, Казахстан, Алматы, ул. Манаса 50Б, (Манаса 50Б) на карте

Характеристики

Производитель
АЗОП