+7 (727) 23... показать
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Нет изображения

Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
421 805 тг
В наличии
Код: GLC-LH-SMD=

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба
Почта
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж
Контактная информация
Телефоны
+7 (727) 23... показать
Адрес
005000, Казахстан, Алматы, ул. Манаса 50Б, (Манаса 50Б) на карте

Характеристики

Код товара
GLC-LH-SMD=
Производитель
Cisco